

400-676-3959
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 福州瀚越汽车 > 货车报价 > 中国重汽成都商用车 瑞狮 150马力 4X2 平板运输车报价
中国重汽成都商用车 瑞狮 150马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 类型: | 平板运输车 |
| 车身尺寸: | 5.995×2.19×2.525米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定质量: | 1.735吨 |
| 前悬/后悬: | 1.22/1.415米 |
| 前轮距: | 1620mm |
| 后轮距: | 1570mm |
| 底盘品牌: | 中国重汽集团成都商用车 |
| 底盘车系: | 瑞狮 |
| 底盘型号: | CDW1040HA1Q6 |
| 弹簧片数: | 11/11+9 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 发动机型号: | 玉柴YCDV2561-150 |
| 排量: | 2.488L |
| 最大输出功率: | 110kW |
| 最大马力: | 150马力 |
| 排放标准: | 国六 |
| 变速箱型号: | 法士特8档 |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | CDW5044TPBG331DFA |
| 上装品牌: | 中国重汽集团成都商用车 |
中国重汽成都商用车 瑞狮 150马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>【卡车之家】福州瀚越汽车贸易有限公司
经营品牌:中国重汽成都商用车
公司地址:福建省福州闽侯祥谦镇枕峰村口324国道旁(嘉成汽车广场)
公司电话:4006763959