
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 北京长春万荣汽车销售 > 货车报价 > 青岛解放 鹰航 智享版 12.5L柴油 580马力 6X4 一汽解放12档 AMT自动档 牵引车报价
6X4
CA6DM3-58E66
580马力
国六
青岛解放 鹰航 智享版 12.5L柴油 580马力 6X4 一汽解放12档 AMT自动档 牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | CA4258P25K2T1E6A80 |
| 后桥速比: | 2.867 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 产地: | 山东青岛 |
| 轴距: | 3450+1350mm |
| 车身长度: | 7米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.96米 |
| 整车重量: | 8.805吨 |
| 总质量: | 25吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 牵引总质量: | 40吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 发动机: | 锡柴CA6DM3-58E66 |
| 变速箱: | 一汽解放CA12TA260ART |
| 版本: | 智享版 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2020mm |
| 后轮距: | 1830/1830mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 鹰航平地板大排半高顶驾驶室 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 车架尺寸: | 280mm |
| 前桥描述: | DY011前轴 |
| 后桥描述: | 435升级桥 |
| 前桥允许载荷: | 7000kg |
| 后桥允许载荷: | 18000(二轴组)kg |
| 速比: | 2.867 |
| 弹簧片数: | 2/2 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 18PR |
| 燃料箱布局: | 725L(水加热)+475L铝油箱 |
| 油箱/气罐材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 1200L |
| 发动机型号: | CA6DM3-58E66 |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 12.5L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 580马力 |
| 最大输出功率: | 430kW |
| 变速箱型号: | CA12TA260ART |
| 变速箱品牌: | 一汽解放 |
| 换档方式: | AMT手自一体 |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 轮间差速锁: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| 倒车影像: | 360°全景影像 |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| LED大灯: | ● |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 液力缓速器: | ● |
| 正向碰撞预警系统: | ● |
| 胎压监测系统: | ● |
| 车道偏离预警系统: | ● |
青岛解放 鹰航 智享版 12.5L柴油 580马力 6X4 一汽解放12档 AMT自动档 牵引车
查看更多 >>【卡车之家】北京长春万荣汽车销售有限公司
经营品牌:青岛解放
公司地址:北京市房山区窦店镇北京民族大学南500米道左