
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 海城市其畅汽车销售 > 货车报价 > 青岛解放 新悍威(J5M)重卡 270马力 6X2 牵引车报价
青岛解放 新悍威(J5M)重卡 270马力 6X2 牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | CA4206P1K2T3EA80 |
| 驱动形式: | 6X2 |
| 产地: | 山东青岛 |
| 轴距: | 1700+2450mm |
| 车身长度: | 6.538米 |
| 车身宽度: | 2.49米 |
| 车身高度: | 3.35米 |
| 整车重量: | 6.99吨 |
| 总质量: | 20.49吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 牵引总质量: | 34.015吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1942/1942mm |
| 后轮距: | 1847mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 后桥描述: | LB加强型冲焊轮减桥 |
| 后桥允许载荷: | 11490kg |
| 速比: | 4.42 |
| 悬挂形式: | 钢板弹簧 |
| 弹簧片数: | 10/10/12+9 |
| 轮胎数: | 8个 |
| 轮胎规格: | 12R22.516PR |
| 油箱/气罐材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 300L |
| 发动机型号: | 潍柴WP10.270E32 |
| 发动机品牌: | 潍柴 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 9.726L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大马力: | 270马力 |
| 最大输出功率: | 199kW |
| 最大扭矩: | 1100N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1600rpm |
| 额定转速: | 2200rpm |
| 变速箱型号: | 法士特9JS135B |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 9档 |
| 倒档数: | 1个 |
青岛解放 新悍威(J5M)重卡 270马力 6X2 牵引车
查看更多 >>【卡车之家】海城市其畅汽车销售有限公司
经营品牌:青岛解放
公司地址:海城店:海城高铁西站交通岗;鞍山店:鞍山宁远物流中心正门