
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 娄底市远诚汽车 > 货车报价 > 一汽红塔 解放公狮 重载版 156马力 3.79米排半厢式轻卡报价
一汽红塔 解放公狮 重载版 156马力 3.79米排半厢式轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | CA5040XXYK35L3E5-3 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 箱长级别: | 3.8米 |
| 发动机: | 云内动力D30TCIE4 |
| 变速箱: | 万里扬WLY6G55 |
| 后桥速比: | 4.11 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.39米 |
| 车身高度: | 3.4米 |
| 前轮距: | 1714mm |
| 后轮距: | 1793mm |
| 整车重量: | 2.68吨 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 总质量: | 4.37吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 产地: | 云南曲靖 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 20度(°) |
| 离去角: | 16度(°) |
| 细分市场: | 城市配送 |
| 前悬/后悬: | 1.175/1.46米 |
| 版本: | 重载版 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 3.79米 |
| 货箱宽度: | 2.3米 |
| 货箱高度: | 2.3米 |
| *货厢内部宽度: | 2.29999995231628 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥允许载荷: | 1750kg |
| 后桥描述: | 8T |
| 后桥允许载荷: | 2620kg |
| 速比: | 4.11 |
| 弹簧片数: | 9/10+11 |
| 轮胎规格: | 7.50-16 6PR,7.50R16 6PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7.5 |
| 油箱容量: | 140L |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 发动机型号: | 云内动力D30TCIE4 |
| 发动机信息: | 云内德威D30 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.977L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 115kW |
| 最大马力: | 156马力 |
| 最大扭矩: | 450N·m |
| 最大扭矩转速: | 1500-2700rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 技术路线: | DOC+SCR |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY6G55 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
一汽红塔 解放公狮 重载版 156马力 3.79米排半厢式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】娄底市远诚汽车贸易有限公司
经营品牌:一汽红塔
公司地址:娄底市娄星区湘阳街1665号(一汽解放店面)