
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 南宁中宏海东汽车 > 货车报价 > 一汽红塔 福瑞EV 2.3T 2.5米单排纯电动厢式微卡35.9kWh报价
一汽红塔 福瑞EV 2.3T 2.5米单排纯电动厢式微卡35.9kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | CA5020XXYC90LEV |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2500 |
| 箱长级别: | 2.5米 |
| 车身长度: | 4.365米 |
| 车身宽度: | 1.6米 |
| 车身高度: | 2.34米 |
| 总质量: | 2.36吨 |
| 额定载重: | 0.93吨 |
| 整车重量: | 1.3吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| CLTC续航里程: | 240km |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 产地: | 云南曲靖 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 2.5米 |
| 货箱宽度: | 1.51米 |
| 货箱高度: | 1.6米 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1050kg |
| 后桥允许载荷: | 1310kg |
| 轮胎规格: | 165R13LT |
| 轮胎数: | 4 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | 电动助力 |
| 电动车窗: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 后电机品牌: | 大地和 |
| 后电机型号: | TZ210XSR41 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 30kW |
| 峰值功率: | 60kW |
| 总峰值扭矩: | 200N·m |
| 电池品牌: | 安驰 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 35.9kWh |
| 充电方式: | 快充/慢充 |
| 整车制动类型: | 液刹 |
| 驻车制动: | 手刹 |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
一汽红塔 福瑞EV 2.3T 2.5米单排纯电动厢式微卡35.9kWh
查看更多 >>【卡车之家】南宁中宏海东汽车贸易有限公司
经营品牌:一汽红塔
公司地址:广西壮族自治区南宁西乡塘区安阳路1号广西秀厢汽车市场内