
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 山西国泰解放汽车销售 > 货车报价 > 解放 J6重卡 330马力 8X4 仓栅式载货车报价
解放 J6重卡 330马力 8X4 仓栅式载货车
查看更多 >>| 公告型号: | CA5310CLXYP66K2L7T4A2E |
| 类型: | 仓栅载货车 |
| 驱动形式: | 8X4 |
| 轴距: | 2100+4700+1350mm |
| 发动机: | 锡柴CA6DL2-33E3F |
| 变速箱: | 法士特12JSD160 |
| 后桥速比: | 4.444 |
| 车身长度: | 11.895米 |
| 车身宽度: | 2.495米 |
| 车身高度: | 3.58米 |
| 前轮距: | 2050/2050mm |
| 后轮距: | 18301830mm |
| 整车重量: | 13.67吨 |
| 额定载重: | 17.2吨 |
| 总质量: | 31吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 产地: | 长春 |
| 吨位级别: | 重型载货车 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 细分市场: | 建筑材料运输,农副产品运输,能源矿物 |
| 备注: | 选装平顶驾驶室。仓栅顶部到货厢底板的内部高度为2400mm。 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度: | 9.5米 |
| 货箱宽度: | 2.3米 |
| 货箱高度: | 0.8米 |
| *货厢内部宽度: | 2.29999995231628 |
| 驾驶室: | 平顶 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥描述: | 车桥1950前轴 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 后桥描述: | 车桥Ф457铸造桥(手动调整臂、2孔V杆) |
| 后桥允许载荷: | 18000kg |
| 速比: | 4.444 |
| 弹簧片数: | 10/10/12 |
| 轮胎规格: | 11.00R20,11.00-20,12.00-20,12.00R20 |
| 轮胎数: | 12个 |
| *轮胎规格(公制): | 11 |
| 油箱材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 400L |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 发动机型号: | 锡柴CA6DL2-33E3F |
| 发动机信息: | 锡柴9L |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 8.6L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大输出功率: | 249kW |
| 最大马力: | 330马力 |
| 最大扭矩: | 1350N·m |
| 最大扭矩转速: | 1300-1500rpm |
| 额定转速: | 2100rpm |
| 发动机形式: | 6缸直列、直喷、增压中冷、直列泵EGR |
| 变速箱型号: | 法士特12JSD160 |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 2个 |
解放 J6重卡 330马力 8X4 仓栅式载货车
查看更多 >>【卡车之家】山西国泰解放汽车销售有限公司
经营品牌:一汽解放
公司地址:山西省太原市清徐县307国道油房堡超限站对面