
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 山西国泰解放汽车销售 > 货车报价 > 解放 奥威(J5P)重卡 320马力 6X2 牵引车报价
解放 奥威(J5P)重卡 320马力 6X2 牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | CA4252P21K2T3E |
| 驱动形式: | 6X2 |
| 最小转弯直径: | 13米 |
| 产地: | 吉林长春 |
| 轴距: | 2000+2400mm |
| 车身长度: | 6.78米 |
| 车身宽度: | 2.49米 |
| 车身高度: | 3.24米 |
| 整车重量: | 7.5吨 |
| 总质量: | 24.99吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 备注: | 发动机净功率值:CA6DL1-32E3,CA6DL1-32E3U, CA6DL2-31E3F为228kW, CA6DL2-35E3,CA6DL2-35E3U为258kW, CA6DL2-33E3F为246kW,准拖挂车总质量:37805kg对应CA6DL1-32E3,CA6DL1-32E3U, CA6DL2-31E3F发动机,38305kg对应CA6DL2-35E3,CA6DL2-35E3U,CA6DL2-33E3F发动机, VIN对应关系: LFWRRXNG对应CA6DL1-32E3,CA6DL1-32E3U, CA6DL2-31E3F, CA6DL2-33E3F发动机,LFWRRXPG对应CA6DL2-35E3,CA6DL2-35E3U发动机,选装平顶驾驶室,选装前保险杠 .外形尺寸长×宽×高(mm): 6788 ×2490 ×3240,2890 .轴 荷(kg): 6750/6740/11500 |
| 牵引总质量: | 38.305吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2020/2020mm |
| 后轮距: | 1830mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 后桥描述: | 车桥Ф300轮减桥 |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 速比: | 4.44 |
| 悬挂形式: | 钢板弹簧 |
| 弹簧片数: | 10/10/9+12 |
| 轮胎数: | 8个 |
| 轮胎规格: | 11.00R20 |
| 油箱/气罐材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 400L |
| 发动机型号: | 锡柴CA6DL1-32E3 |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 7.7L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大马力: | 320马力 |
| 最大输出功率: | 235kW |
| 最大扭矩: | 1250N·m |
| 最大扭矩转速: | 1300-1700rpm |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 变速箱型号: | 伊顿FS10209 |
| 变速箱品牌: | 伊顿 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 9档 |
| 倒档数: | 1个 |
解放 奥威(J5P)重卡 320马力 6X2 牵引车
查看更多 >>【卡车之家】山西国泰解放汽车销售有限公司
经营品牌:一汽解放
公司地址:山西省太原市清徐县307国道油房堡超限站对面