

400-675-2615
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 陕西中昊汽车销售服务 > 货车报价 > 中国重汽 HOWO TX 220马力 4X2 平板运输车报价
中国重汽 HOWO TX 220马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 4700mm |
| 类型: | 平板运输车 |
| 车身尺寸: | 8.7×2.55×3.2米 |
| 总质量: | 18吨 |
| 额定质量: | 10.47吨 |
| 前悬/后悬: | 1.43/2.57米 |
| 前轮距: | 1950mm |
| 后轮距: | 1848mm |
| 底盘品牌: | 重汽豪沃(HOWO) |
| 底盘车系: | HOWO TX |
| 底盘型号: | ZZ1187K501GF1 |
| 后桥描述: | 9T |
| 弹簧片数: | 11/9+8 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 295/60R22.5 18PR |
| 发动机型号: | 潍柴WP4.6NQ220E61 |
| 排量: | 4.58L |
| 最大输出功率: | 162kW |
| 最大马力: | 220马力 |
| 排放标准: | 国六 |
| 变速箱型号: | 中国重汽8挡 |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | ZZ5187TPBK501GF1T |
| 上装品牌: | 重汽豪沃(HOWO) |
中国重汽 HOWO TX 220马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>【卡车之家】陕西中昊汽车销售服务有限公司
经营品牌:重汽豪沃(HOWO)
公司地址:陕西省咸阳市秦都区北上召十字向东400米路南
公司电话:4006752615