
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 黔江奥驰汽车销售 > 货车报价 > 飞碟奥驰 M1系列 1.2L 88马力 汽油 3.05米单排栏板微卡报价
飞碟奥驰 M1系列 1.2L 88马力 汽油 3.05米单排栏板微卡
查看更多 >>| 公告型号: | FD1037D13Q5-S1 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2600mm |
| 箱长级别: | 3.1米 |
| 发动机: | 小康动力DK12-10G/N |
| 变速箱: | 青山MR513 |
| 车身长度: | 5.11米 |
| 车身宽度: | 1.725米 |
| 车身高度: | 2米 |
| 前轮距: | 1270mm |
| 后轮距: | 1340mm |
| 整车重量: | 1.385吨 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 总质量: | 3.01吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 产地: | 山东日照 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 25度(°) |
| 离去角: | 22度(°) |
| 前悬/后悬: | 0.945/1.365米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 汽油CNG双燃料 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 3.05米 |
| 货箱宽度: | 1.51米 |
| 货箱高度: | 0.32米 |
| *货厢内部宽度: | 1.51 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1150kg |
| 后桥允许载荷: | 1860kg |
| 弹簧片数: | 5/4 |
| 轮胎规格: | 175/70R14LT |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 175 |
| 发动机品牌: | 小康动力 |
| 发动机型号: | 小康动力DK12-10G/N |
| 发动机信息: | 小康动力1.2L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 汽油CNG双燃料 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.24L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 65kW |
| 最大马力: | 88马力 |
| 最大扭矩: | 115N·m |
| 最大扭矩转速: | 4400rpm |
| 额定转速: | 6000rpm |
| 变速箱型号: | 青山MR513 |
| 变速箱品牌: | 青山 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | - |
飞碟奥驰 M1系列 1.2L 88马力 汽油 3.05米单排栏板微卡
查看更多 >>【卡车之家】黔江奥驰汽车销售有限公司
经营品牌:飞碟奥驰
公司地址:重庆市重庆市黔江区