
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 上海瑞兆汽车销售(解放4S店) > 货车报价 > 一汽柳特 金陆 220马力 4X2 车辆运输车报价
一汽柳特 金陆 220马力 4X2 车辆运输车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 7250mm |
| 车身长度: | 12米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.73米 |
| 前轮距/后轮距: | 前:2020mm;后:1860mm |
| 整车重量: | 11吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 额定载重: | 6.805吨 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 一汽柳特 |
| 底盘车系: | 金陆 |
| 底盘型号: | CA1181P3K2E5L10A90 |
| 后桥描述: | 457冲焊桥 |
| 弹簧片数: | 3/- |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 315/70R22.5 |
| 发动机型号: | 锡柴CA6DLD-22E5 |
| 排量: | 6.6L |
| 最大输出功率: | 164kW |
| 最大马力: | 220马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 变速箱型号: | 法士特8JS85E |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | LZT5181TCLP3K2E5L10A90 |
| 整车类型: | 车辆运输车 |
| 上装品牌: | 一汽柳特 |
一汽柳特 金陆 220马力 4X2 车辆运输车
查看更多 >>【卡车之家】上海瑞兆汽车销售有限公司(解放4S店)
经营品牌:青岛解放
公司地址:上海市上海市浦东新区川周公路3278号