

400-606-3177
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 广州市力达汽车销售服务 > 货车报价 > 东风商用车 嘉运 115马力 4X2 牵引教练车报价
东风商用车 嘉运 115马力 4X2 牵引教练车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4x2 |
| 轴距: | 3500mm |
| 类型: | 教练车 |
| 车身尺寸: | 6.025x2.37x2.67米 |
| 前悬/后悬: | 1.445/1.08米 |
| 总质量: | 9.955吨 |
| 前轮距/后轮距: | 1820;1800mm |
| 整车重量: | 3.66吨 |
| 底盘品牌: | 东风商用车 |
| 弹簧片数: | 9/11+8 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 9.00-20 10PR |
| 发动机型号: | 玉柴YC4FA115-50 |
| 排量: | 2.982L |
| 最大输出功率: | 85kW |
| 最大马力: | 115马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 变速箱型号: | 东风DF5S410 |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | EQ5100XLHGSZ5D |
| 上装品牌: | 东风商用车 |
东风商用车 嘉运 115马力 4X2 牵引教练车
查看更多 >>【卡车之家】广州市力达汽车销售服务有限公司
经营品牌:东风商用车
公司地址:广州市花都区花山镇龙辉工业路自编6号之一
公司电话:4006063177