
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 山东中曼海汽车销售(济南店) > 货车报价 > 重汽豪沃HOWO TX7 PRO 超值版 240马力 4X2 9.6米冷藏车报价
重汽豪沃HOWO TX7 PRO 超值版 240马力 4X2 9.6米冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | ZZ5187XLCN561GF1 |
| 车身尺寸: | 12×2.6×3.98米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 山东济南 |
| 轴距: | 7100mm |
| 车身长度: | 12米 |
| 车身宽度: | 2.6米 |
| 车身高度: | 3.98米 |
| 前悬/后悬: | 1.43/3.47米 |
| 整车重量: | 8.8吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 额定载重: | 9.07吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 版本: | 超值版 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2035mm |
| 后轮距: | 1860mm |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 货箱长度: | 9.6米 |
| 货箱宽度: | 2.45米 |
| 货箱高度: | 2.6米 |
| 货箱尺寸: | 9.6×2.45×2.6米 |
| *货厢内部宽度: | 2.45 |
| 底盘品牌: | 重汽HOWO |
| 底盘车系: | TX7 PRO |
| 底盘型号: | ZZ5187XXYN711GF1 |
| 前桥描述: | 1094Q自调臂前轴(鼓) |
| 后桥描述: | MCJ09BGQ自调臂单后桥(鼓) |
| 速比: | 4.33 |
| 弹簧片数: | 7/7+3 |
| 轮胎规格: | 295/80R22.5 18PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 295 |
| 油箱容量: | 300L |
| 发动机品牌: | 潍柴 |
| 发动机型号: | WP4.6NQ240E62 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 177kW |
| 最大马力: | 240马力 |
| 排量: | 4.58L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 发动机形式: | 共轨+DOC+DPF+SCR |
| 最大扭矩: | 850N·m |
| 整车公告: | ZZ5187XLCN561GF1 |
| 上装品牌: | 重汽豪沃(HOWO) |
| ABS防抱死: | ● |
重汽豪沃HOWO TX7 PRO 超值版 240马力 4X2 9.6米冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】山东中曼海汽车销售有限公司(济南店)
经营品牌:重汽豪沃(HOWO)
公司地址:山东省济南章丘潘王路17668号