
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 深圳市宝鸿达汽车销售 > 货车报价 > 上汽跃进 麒麟EX5 4X2 3.6米单排纯电动自卸车 宁德时代141kWh报价
上汽跃进 麒麟EX5 4X2 3.6米单排纯电动自卸车 宁德时代141kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | SH3127VZHEVWZ1 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3100 |
| 车身长度: | 5.75米 |
| 车身宽度: | 2.18米 |
| 车身高度: | 2.2米 |
| 总质量: | 11.995吨 |
| 额定载重: | 6.87吨 |
| 整车重量: | 4.995吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| CLTC续航里程: | 300km |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 产地: | 江苏南京 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 货箱长度: | 3.6米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 0.6米 |
| 卸货形式: | 自卸式 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 3995kg |
| 后桥描述: | 1094后桥 |
| 后桥允许载荷: | 8000kg |
| 轮胎规格: | 245/70R17.5 18PR |
| 轮胎数: | 6 |
| 变速箱型号: | 苏州绿控 |
| 档位数: | 4档 |
| 换档形式: | AT自动 |
| 变速箱品牌: | 苏州绿控 |
| 倒档数: | 1个 |
| 前进档位: | 4档 |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ○ |
| GPS/北斗行车记录仪: | ○ |
| 后电机品牌: | 上汽大通 |
| 后电机型号: | TZ370XS-LKM0760 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 总额定功率: | 75kW |
| 峰值功率: | 160kW |
| 驱动电机数: | 单电机 |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 141kWh |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
上汽跃进 麒麟EX5 4X2 3.6米单排纯电动自卸车 宁德时代141kWh
查看更多 >>【卡车之家】深圳市宝鸿达汽车销售有限公司
经营品牌:上汽跃进
公司地址:广深公路沙井段16号/龙岗大道7180号