
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 北京瑞都宇铃汽车销售服务 > 货车报价 > 庆铃 五十铃 铃咖 150马力 4X2 4.05米冷藏车(程力威牌)报价
庆铃 五十铃 铃咖 150马力 4X2 4.05米冷藏车(程力威牌)
查看更多 >>| 公告型号: | CLW5042XLCCDP |
| 车身尺寸: | 5.995×2.26×3.36米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 湖北随州 |
| 轴距: | 3365mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.26米 |
| 车身高度: | 3.36米 |
| 前悬/后悬: | 1.12/1.51米 |
| 整车重量: | 3.2吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.1吨 |
| 最高车速: | 105km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1690mm |
| 后轮距: | 1655mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.05米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.2米 |
| 货箱尺寸: | 4.05×2.1×2.2米 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 驾驶室: | 单排 |
| 底盘品牌: | 庆铃五十铃 |
| 底盘车系: | 铃咖 |
| 底盘型号: | QL1049NBHAY |
| 速比: | 4.875 |
| 弹簧片数: | 3/3+2 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 发动机型号: | 云内动力D25TCIF1 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 110kW |
| 最大马力: | 150马力 |
| 排量: | 2.5L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 3000rpm |
| 发动机形式: | 电控共轨系统HEGR+DOC+DPF+SCR+ASC |
| 最大扭矩: | 400N·m |
| 变速箱型号: | 6档变速箱 |
| 档位数: | 6档 |
| 整车公告: | CLW5042XLCCDP |
| 上装品牌: | 程力威牌 |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| 收音机: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 定速巡航(CCS): | ● |
庆铃 五十铃 铃咖 150马力 4X2 4.05米冷藏车(程力威牌)
查看更多 >>【卡车之家】北京瑞都宇铃汽车销售服务有限公司
经营品牌:庆铃五十铃
公司地址:北京市顺义区后沙峪段17号