
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 北京瑞都宇铃汽车销售服务 > 货车报价 > 庆铃五十铃KV100 3L柴油 140马力 五十铃5档 4.98米单排栏板轻卡报价
庆铃五十铃KV100 3L柴油 140马力 五十铃5档 4.98米单排栏板轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | QL1073BUKA |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3815mm |
| 箱长级别: | 5米 |
| 发动机: | 庆铃五十铃4KH1N6MD |
| 变速箱: | 五十铃MSB-5MT |
| 后桥速比: | 6.142 |
| 车身长度: | 6.84米 |
| 车身宽度: | 2.15米 |
| 车身高度: | 2.38米 |
| 前轮距: | 1685mm |
| 后轮距: | 1525mm |
| 整车重量: | 2.905吨 |
| 额定载重: | 4.2吨 |
| 总质量: | 7.3吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 产地: | 重庆九龙坡 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 接近角: | 19度(°) |
| 离去角: | 14度(°) |
| 细分市场: | 城市配送 |
| 前悬/后悬: | 1.11/1.915米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 4.98米 |
| 货箱宽度: | 2.05米 |
| 货箱高度: | 0.38米 |
| *货厢内部宽度: | 2.05 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥描述: | 3.1T |
| 前桥允许载荷: | 2580kg |
| 后桥描述: | 4.8T |
| 后桥允许载荷: | 4720kg |
| 速比: | 6.142 |
| 弹簧片数: | 8/6+5 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 14PR |
| 轮胎类型: | 真空胎 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7 |
| 发动机品牌: | 庆铃五十铃 |
| 发动机型号: | 4KH1N6MD |
| 发动机信息: | 五十铃3L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.999L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 103kW |
| 最大马力: | 140马力 |
| 最大扭矩: | 340N·m |
| 最大扭矩转速: | 1600-2800rpm |
| 变速箱型号: | 五十铃MSB-5MT |
| 变速箱品牌: | 五十铃 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ○ |
| 电子中控锁: | ○ |
| 前雾灯: | ● |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
庆铃五十铃KV100 3L柴油 140马力 五十铃5档 4.98米单排栏板轻卡
查看更多 >>【卡车之家】北京瑞都宇铃汽车销售服务有限公司
经营品牌:庆铃五十铃
公司地址:北京市顺义区后沙峪段17号