
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 包头市银利达汽车贸易有限责任公司 > 货车报价 > 福田 欧曼GTL 9系重卡 375马力 6X2牵引车报价
福田 欧曼GTL 9系重卡 375马力 6X2牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | BJ4259SMFKB-XA |
| 后桥速比: | 3.86 |
| 驱动形式: | 6X2 |
| 产地: | 北京 |
| 轴距: | 1800+2700mm |
| 车身长度: | 6.98米 |
| 车身宽度: | 2.49米 |
| 车身高度: | 3.55米 |
| 整车重量: | 8.9吨 |
| 总质量: | 25吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 牵引总质量: | 36.97吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 发动机: | 潍柴WP12.375E40 |
| 变速箱: | 法士特12JSD180TA |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2020/2020mm |
| 后轮距: | 1800mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 后桥描述: | 13T(奔驰)(ABS) |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 速比: | 3.86 |
| 轮胎数: | 8个 |
| 轮胎规格: | 315/80R22.5 |
| 发动机型号: | 潍柴WP12.375E40 |
| 发动机品牌: | 潍柴 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 11.596L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大马力: | 375马力 |
| 最大输出功率: | 276kW |
| 最大扭矩: | 1800N·m |
| 最大扭矩转速: | 1000-1400rpm |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 变速箱型号: | 法士特12JSD180TA |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 2个 |
福田 欧曼GTL 9系重卡 375马力 6X2牵引车
查看更多 >>【卡车之家】包头市银利达汽车贸易有限责任公司
经营品牌:欧曼重卡
公司地址:包头市昆都仑区110国道西水泉鑫银通物流路南