
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 重庆光耀 > 货车报价 > 黑豹 全封闭 仓栅式 四轮低速货车(后双轮)报价
黑豹 全封闭 仓栅式 四轮低速货车(后双轮)
查看更多 >>| 公告型号: | HB2315CS1 |
| 类型: | 四轮低速货车(后双轮) |
| 外型尺寸: | 4.87×1.712×2.5米 |
| 轴距: | 2700mm |
| 前轮距/后轮距: | 1280/1200mm |
| 前悬/后悬: | 1.25米 |
| 整车重量: | 1.52吨 |
| 额定载重: | 1.61吨 |
| 总质量: | 3.26吨 |
| 最高车速: | 66km/h |
| 接近角/离去角: | 29/17度(°) |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱尺寸: | 3.06×1.59×0.35米 |
| 驾驶室: | 全封闭 |
| 座位排数: | 单排 |
| 转向形式: | 方向盘 |
| 制动方式: | 液压 |
| 弹簧片数: | 3/5 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 6.00-13 |
| 发动机型号: | 4L18 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大输出功率: | 23kW |
| 最大马力: | 31马力 |
| 排量: | 1.809L |
黑豹 全封闭 仓栅式 四轮低速货车(后双轮)
查看更多 >>【卡车之家】重庆光耀商贸有限公司
经营品牌:黑豹汽车
公司地址:重庆市巴南区渝南大道