
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 东莞市江铃汽车销售 > 货车报价 > 江铃 乐行E路达 4.5T 4.2米单排插电式增程混合动力栏板轻卡(气刹)50.38kWh报价
江铃 乐行E路达 4.5T 4.2米单排插电式增程混合动力栏板轻卡(气刹)50.38kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | JX1044TG2SHEV |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360 |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.18米 |
| 车身高度: | 2.44米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 整车重量: | 2.805吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 产地: | 江西南昌 |
| 换电支持: | 充电 |
| 能源类型: | 混动 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 4.2米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 0.38米 |
| 驾驶室宽度: | 1890毫米(mm) |
| 驾驶室举升: | 电动 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1930kg |
| 后桥允许载荷: | 2565kg |
| 轮胎品牌: | 三角 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎类型: | 真空胎 |
| 轮胎数: | 6 |
| 发动机型号: | 江铃GE15A4H |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 排量: | 1.5L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 110kW |
| 最大马力: | 150马力 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | 电动助力 |
| 感载比例阀(SABS): | ● |
| 方向盘材质: | 塑料 |
| 方向盘调节: | 手动 |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 铝合金储气罐: | ● |
| 后电机品牌: | 博世 |
| 后电机型号: | TZ230XS001 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 混动 |
| 总额定功率: | 70kW |
| 峰值功率: | 135kW |
| 总额定扭矩: | 190N·m |
| 总峰值扭矩: | 370N·m |
| 电池品牌: | 中创新航 |
| 电池型号: | CA-B07SVA/CA-B04H |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 50.38kWh |
| 电池额定电压: | 309.12V |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 定速巡航: | ● |
| 车道偏离预警系统: | ● |
江铃 乐行E路达 4.5T 4.2米单排插电式增程混合动力栏板轻卡(气刹)50.38kWh
查看更多 >>【卡车之家】东莞市江铃汽车销售有限公司
经营品牌:江铃汽车
公司地址:广东省东莞市寮步镇莞樟路塘唇路段57号