
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 东莞市江铃汽车销售 > 货车报价 > 江铃 顺达宽体 116马力 4X2 4.215米气瓶运输车报价
江铃 顺达宽体 116马力 4X2 4.215米气瓶运输车
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 类型: | 气瓶运输车 |
| 车身尺寸: | 4.215×1.8×0.55米 |
| 前悬/后悬: | 1.065/1.545米 |
| 额定质量: | 2.51吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 前轮距/后轮距: | 前:1385mm;后:1425 |
| 最高车速: | 80km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱尺寸: | 4.215×1.8×0.55米 |
| 底盘品牌: | 江铃汽车 |
| 底盘车系: | 顺达宽体 |
| 底盘型号: | JX1041TG25 |
| 弹簧片数: | 7/5+6 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 发动机型号: | 南昌江铃JX493ZLQ5 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 排量: | 2.771L |
| 最大输出功率: | 85kW |
| 最大马力: | 116马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 发动机品牌: | 江铃 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大扭矩: | 285N·m |
| 最大扭矩转速: | 1800-2200rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 变速箱型号: | 格特拉克5挡 |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | JMT5040TQPXG2 |
| 上装品牌: | 江铃汽车 |
江铃 顺达宽体 116马力 4X2 4.215米气瓶运输车
查看更多 >>【卡车之家】东莞市江铃汽车销售有限公司
经营品牌:江铃汽车
公司地址:广东省东莞市寮步镇莞樟路塘唇路段57号