

400-660-1203
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 内蒙古三和汽车销售服务有限责任公司 > 货车报价 > 江铃 新款顺达 129马力 4X2 电源车底盘(国六)报价
江铃 新款顺达 129马力 4X2 电源车底盘(国六)
查看更多 >>| 轴距: | 3360mm |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 车身尺寸: | 5.915×1.88×2.085米 |
| 前悬/后悬: | 1.095/1.46米 |
| 整车重量: | 2.06吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 前轮距: | 1385mm |
| 后轮距: | 1425mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 江铃汽车 |
| 底盘车系: | 新款顺达 |
| 底盘型号: | JX1041TG26 |
| 弹簧片数: | 7/4+6 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 10PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| 发动机型号: | 江铃JX4D30A6H |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 95kW |
| 最大马力: | 129马力 |
| 排量: | 2.892L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 变速箱型号: | 格特拉克5MTI280Y |
| 档位数: | 5档 |
| 整车类型: | 电源车 |
| 上装品牌: | 畅丰、程力威、海德馨、虹宇、钧天等品牌 |
| 整车产地: | 福建龙岩、湖北随州、福建龙岩、江西抚州 |
江铃 新款顺达 129马力 4X2 电源车底盘(国六)
查看更多 >>【卡车之家】内蒙古三和汽车销售服务有限责任公司
经营品牌:江铃汽车
公司地址:内蒙古自治区呼和浩特回民区海西路(回民区法院对面)
公司电话:4006601203