

400-805-0130
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 盐城市佳运之星汽车销售(青岛解放) > 货车报价 > 青岛解放 JH6 智尊版 560马力 8X4 AMT自动档畜禽运输车(带液缓)报价
锡柴CA6DM3A56E68
560马力
国六
16档
青岛解放 JH6 智尊版 560马力 8X4 AMT自动档畜禽运输车(带液缓)
查看更多 >>| 车身尺寸: | 11.995x2.55x3.995米 |
| 轴距: | 1900+4500+1350mm |
| 驱动形式: | 8x4 |
| 前悬/后悬: | 1.495/2.75mm |
| 额定载重: | 17.97吨 |
| 整车重量: | 12.9吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 前轮距: | 2020/2020mm |
| 后轮距: | 1878/1878mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱尺寸: | 9.4x2.4米 |
| 货箱长度: | 9.4米 |
| 货箱宽度: | 2.4米 |
| 驾驶室: | JH6平地板大排半高顶驾驶室 |
| 底盘品牌: | 青岛解放 |
| 底盘车系: | JH6 |
| 底盘型号: | CA1310P25K2L7T4BE6A80 |
| 车架尺寸: | 300*80*7mm |
| 后桥描述: | 435升级冲焊桥 |
| 速比: | 3.545 |
| 弹簧片数: | 2/2/3 |
| 轮胎数: | 12 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 18PR |
| 发动机型号: | 锡柴CA6DM3A56E68 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 415kW |
| 最大马力: | 560马力 |
| 排量: | 12.52L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 变速箱型号: | 法士特F16JZ24A |
| 档位数: | 16档 |
| 整车公告: | CA5310CCQP25K2L7T4E6A80 |
| 上装品牌: | 青岛解放 |
| 整车类型: | 畜禽运输车 |
| 整车产地: | 山东青岛 |
青岛解放 JH6 智尊版 560马力 8X4 AMT自动档畜禽运输车(带液缓)
查看更多 >>【卡车之家】盐城市佳运之星汽车销售有限公司(青岛解放)
经营品牌:青岛解放
公司地址:盐城市开发区黄山南路16号佳运汽车工贸产业园内
公司电话:4008050130