
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 莱芜市恒鑫永安经贸 > 货车报价 > 飞碟缔途 GX 1.8L 129马力 3.02米双排栏板微卡(国六)报价
飞碟缔途 GX 1.8L 129马力 3.02米双排栏板微卡(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | FD1034R66K6-1 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3250mm |
| 箱长级别: | 3米 |
| 发动机: | 小康动力SFG18B |
| 变速箱: | 青山SMR518 |
| 后桥速比: | 4.875 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 1.95米 |
| 车身高度: | 2.125米 |
| 前轮距: | 1487mm |
| 后轮距: | 1332mm |
| 整车重量: | 1.91吨 |
| 额定载重: | 0.995吨 |
| 总质量: | 3.23吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 产地: | 山东日照 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 19度(°) |
| 离去角: | 17度(°) |
| 细分市场: | 快递快运 |
| 前悬/后悬: | 1.2/1.545米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 3.95米 |
| 货箱宽度: | 1.85米 |
| 货箱高度: | 1.85米 |
| *货厢内部宽度: | 1.85000002384186 |
| 准乘人数: | 5人 |
| 座位排数: | 双排 |
| 前桥描述: | 轴管前桥 |
| 前桥允许载荷: | 1110kg |
| 后桥描述: | 1028焊接油刹 |
| 后桥允许载荷: | 2120kg |
| 速比: | 4.875 |
| 弹簧片数: | 3/5 |
| 轮胎规格: | 185R15LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 185 |
| 油箱容量: | 70L |
| 发动机品牌: | 小康动力 |
| 发动机型号: | 小康动力SFG18B |
| 发动机信息: | 1.8L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.798L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 95kW |
| 最大马力: | 129马力 |
| 变速箱型号: | 青山SMR518 |
| 变速箱品牌: | 青山 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 感载比例阀(SABS): | - |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 独立暖风: | - |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | - |
| 后视镜电加热: | ○ |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 收音机: | ● |
| 前雾灯: | ○ |
| 大灯高度可调: | ● |
| 整车制动类型: | 液刹 |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
飞碟缔途 GX 1.8L 129马力 3.02米双排栏板微卡(国六)
查看更多 >>【卡车之家】莱芜市恒鑫永安经贸有限公司
经营品牌:飞碟缔途
公司地址:山东济南市莱芜市莱城区南冶车管所南50米路东