
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 莱芜市恒鑫永安经贸 > 货车报价 > 飞碟缔途 GX 1.5L 108马力 3.02米单排栏板微卡报价
飞碟缔途 GX 1.5L 108马力 3.02米单排栏板微卡
查看更多 >>| 公告型号: | FD1020D66K5-1 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2650mm |
| 箱长级别: | 3米 |
| 发动机: | 小康动力DK15-05 |
| 变速箱: | 青山MR515 |
| 后桥速比: | 4.875 |
| 车身长度: | 5.065米 |
| 车身宽度: | 1.86米 |
| 车身高度: | 2.055米 |
| 前轮距: | 1487mm |
| 后轮距: | 1332mm |
| 整车重量: | 1.345吨 |
| 额定载重: | 0.745吨 |
| 总质量: | 2.22吨 |
| 最高车速: | 120km/h |
| 产地: | 山东日照 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 19.5度(°) |
| 离去角: | 19度(°) |
| 前悬/后悬: | 1.2/1.215米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 3.02米 |
| 货箱宽度: | 1.75米 |
| 货箱高度: | 0.32米 |
| *货厢内部宽度: | 1.75 |
| 驾驶室: | 缔途单排 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 710kg |
| 后桥允许载荷: | 1510kg |
| 速比: | 4.875 |
| 弹簧片数: | 3/5 |
| 悬架类型(前/后): | 钢板弹簧 |
| 轮胎规格: | 185/65R15LT 6PR |
| 轮胎类型: | 真空胎 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 185 |
| 油箱材质: | 塑料 |
| 油箱容量: | 50L |
| 发动机品牌: | 小康动力 |
| 发动机型号: | 小康动力DK15-05 |
| 发动机信息: | 小康汽油1.5L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.499L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 80kW |
| 最大马力: | 108马力 |
| 最大扭矩: | 140N·m |
| 最大扭矩转速: | 4400rpm |
| 额定转速: | 6000rpm |
| 发动机形式: | 直列、水冷、16气门、电控多点燃油喷射 |
| 变速箱型号: | 青山MR515 |
| 变速箱品牌: | 青山 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
飞碟缔途 GX 1.5L 108马力 3.02米单排栏板微卡
查看更多 >>【卡车之家】莱芜市恒鑫永安经贸有限公司
经营品牌:飞碟缔途
公司地址:山东济南市莱芜市莱城区南冶车管所南50米路东