

400-628-1532
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 上海菱云汽车销售服务 > 货车报价 > 江铃 乐行E路达 4.5T 4.11米单排插电式增程混合动力冷藏车(气刹)50.38kWh报价
江铃 乐行E路达 4.5T 4.11米单排插电式增程混合动力冷藏车(气刹)50.38kWh
查看更多 >>| 公告型号: | JX5044XLCTG2SHEV |
| 产地: | 江西南昌 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车产地: | 江西南昌 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.13米 |
| 车身高度: | 3.11米 |
| 整车重量: | 3.32吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 0.98吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 能源类型: | 混动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱宽度: | 1.96米 |
| 货箱高度: | 2米 |
| *货厢内部宽度: | 1.96 |
| 底盘车系: | E路达 |
| 底盘型号: | JX1044TG2SHEV |
| 弹簧片数: | 2/3 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 发动机型号: | 江铃GE15A4H |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 排量: | 1.498L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 110kW |
| 最大马力: | 150马力 |
| 后电机品牌: | 博世 |
| 后电机型号: | TZ230XS002 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 135kW |
| 总额定功率: | 70kW |
| 总额定扭矩: | 190N·m |
| 电池品牌: | 中创新航 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 50.38kWh |
| 能量密度: | 143Wh/kg |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
江铃 乐行E路达 4.5T 4.11米单排插电式增程混合动力冷藏车(气刹)50.38kWh
查看更多 >>【卡车之家】上海菱云汽车销售服务有限公司
经营品牌:江铃汽车
公司地址:上海市上海嘉定区华江路668弄5号
公司电话:4006281532