

400-628-1532
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 上海菱云汽车销售服务 > 货车报价 > 江铃汽车E路达 4X2 4.08米单排纯电动冷藏车(翼晖牌) 100.46kWh报价
江铃汽车E路达 4X2 4.08米单排纯电动冷藏车(翼晖牌) 100.46kWh
查看更多 >>| 公告型号: | YHV5047XLCBEVR01 |
| 产地: | 重庆 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 重庆 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.24米 |
| 车身高度: | 3.35米 |
| 前悬/后悬: | 1.115/1.52米 |
| 整车重量: | 3.135吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.165吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| CLTC续航里程: | 300km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1585mm |
| 后轮距: | 1580mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.08米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| 箱体容积: | 17.9m? |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 底盘车系: | 乐行E路达 |
| 底盘型号: | JX1044TGB2BEV |
| 弹簧片数: | 2/1+2 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 遥控钥匙: | ● |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 博世 |
| 后电机型号: | TZ230XS001 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 167kW |
| 总额定功率: | 90kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 100.46kWh |
江铃汽车E路达 4X2 4.08米单排纯电动冷藏车(翼晖牌) 100.46kWh
查看更多 >>【卡车之家】上海菱云汽车销售服务有限公司
经营品牌:江铃汽车
公司地址:上海市上海嘉定区华江路668弄5号
公司电话:4006281532