

400-628-1532
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 上海菱云汽车销售服务 > 货车报价 > 江铃E路达 4X2 4.02米单排纯电动冷藏车 宁德时代120.27kWh报价
江铃E路达 4X2 4.02米单排纯电动冷藏车 宁德时代120.27kWh
查看更多 >>| 公告型号: | JX5049XLCTHB2BEV |
| 产地: | 江西南昌 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 纯电动冷藏车 |
| 整车产地: | 江西南昌 |
| 轴距: | 3600mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.26米 |
| 车身高度: | 3.33米 |
| 前悬/后悬: | 1.115/1.28米 |
| 整车重量: | 3.55吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 0.75吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1775mm |
| 后轮距: | 1735mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.02米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 底盘车系: | E路达 |
| 底盘型号: | JX1049THB2BEV |
| 弹簧片数: | 8/8+7 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 遥控钥匙: | ● |
| ABS防抱死: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| 空调调节形式: | 电动 |
| 日间行车灯: | ○ |
| 后电机品牌: | 博世 |
| 后电机型号: | TZ230XS003 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 200kW |
| 总额定功率: | 110kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 120.27kWh |
| 充电方式: | 快充 |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
江铃E路达 4X2 4.02米单排纯电动冷藏车 宁德时代120.27kWh
查看更多 >>【卡车之家】上海菱云汽车销售服务有限公司
经营品牌:江铃汽车
公司地址:上海市上海嘉定区华江路668弄5号
公司电话:4006281532