
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 山西德顺福汽车销售服务(奥铃) > 货车报价 > 福田 奥铃捷运 经典版 156马力 4.23米单排仓栅式轻卡报价
福田 奥铃捷运 经典版 156马力 4.23米单排仓栅式轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | BJ5109CCY-FD |
| 类型: | 仓栅载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 发动机: | 朝柴CY4SK251 |
| 变速箱: | 万里扬WLY6T120 |
| 后桥速比: | 4.875 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.15米 |
| 车身高度: | 3.27米 |
| 前轮距: | 1665mm |
| 后轮距: | 1630mm |
| 整车重量: | 3.55吨 |
| 额定载重: | 6.25吨 |
| 总质量: | 9.995吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 产地: | 北京 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 接近角: | 23度(°) |
| 离去角: | 14度(°) |
| 细分市场: | 农副产品运输,绿通 |
| 前悬/后悬: | 1.12/1.515米 |
| 版本: | 经典版 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度: | 4.23米 |
| 货箱宽度: | 2.05米 |
| *货厢内部宽度: | 2.04999995231628 |
| 驾驶室宽度: | 1995mm |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 3595kg |
| 后桥允许载荷: | 6400kg |
| 速比: | 4.875 |
| 弹簧片数: | 9/11+7 |
| 轮胎规格: | 8.25R16LT 6PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 8.25 |
| 发动机品牌: | 朝柴 |
| 发动机型号: | 朝柴CY4SK251 |
| 发动机信息: | 朝柴4SK |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 3.856L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 115kW |
| 最大马力: | 156马力 |
| 最大扭矩: | 500N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-2200rpm |
| 额定转速: | 2800rpm |
| 发动机形式: | 立式水冷、四冲程、增压中冷、电控高压共轨 |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY6T120 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
福田 奥铃捷运 经典版 156马力 4.23米单排仓栅式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】山西德顺福汽车销售服务有限公司(奥铃)
经营品牌:福田奥铃
公司地址:山西省太原市小店区大王线山西德顺福