
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 新乡市亚弘汽车 > 货车报价 > 福田 时代H2 110马力 3.09米双排厢式轻卡报价
福田 时代H2 110马力 3.09米双排厢式轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | BJ5043XXY-A8 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 箱长级别: | 3.1米 |
| 发动机: | 福田环保动力4J28TC3 |
| 变速箱: | 万里扬WLY5TS32 |
| 后桥速比: | 5.375 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.18米 |
| 车身高度: | 3.07米 |
| 前轮距: | 1550mm |
| 后轮距: | 1590mm |
| 整车重量: | 2.81吨 |
| 额定载重: | 1.297吨 |
| 总质量: | 4.497吨 |
| 最高车速: | 120km/h |
| 产地: | 山东诸城 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 21度(°) |
| 离去角: | 16度(°) |
| 前悬/后悬: | 1.13/1.505米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 3.09米 |
| 货箱宽度: | 2.02米 |
| 货箱高度: | 2米 |
| *货厢内部宽度: | 2.01999998092651 |
| 驾驶室: | 康瑞H2 |
| 准乘人数: | 6人 |
| 座位排数: | 双排 |
| 前桥允许载荷: | 1800kg |
| 后桥允许载荷: | 2697kg |
| 速比: | 5.375 |
| 弹簧片数: | 4/6+7 |
| 轮胎规格: | 7.00R16 8PR,7.00-16 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7 |
| 油箱材质: | 塑料 |
| 油箱容量: | 60L |
| 发动机品牌: | 福田环保动力 |
| 发动机型号: | 福田环保动力4J28TC3 |
| 发动机信息: | 福田493 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.771L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 81kW |
| 最大马力: | 110马力 |
| 最大扭矩: | 280N·m |
| 最大扭矩转速: | 1700-2300rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 发动机形式: | 直列、立式、水冷 |
| 技术路线: | SCR |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY5TS32 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
福田 时代H2 110马力 3.09米双排厢式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】新乡市亚弘汽车贸易有限公司
经营品牌:时代汽车
公司地址:河南省新乡市卫滨区南环路与解放路交叉口西南角福田时代汽车