
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 深圳市深昊汽车(缔途汽车) > 货车报价 > 飞碟缔途 GX 1.5L 108马力 3.5米冷藏车报价
飞碟缔途 GX 1.5L 108马力 3.5米冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | FD5030XLCD66K5-1 |
| 车身尺寸: | 5.695×1.885×2.71米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 浙江杭州 |
| 轴距: | 2860mm |
| 车身长度: | 5.695米 |
| 车身宽度: | 1.885米 |
| 车身高度: | 2.71米 |
| 前悬/后悬: | 1.2/1.635米 |
| 整车重量: | 2.08吨 |
| 额定载重: | 0.495吨 |
| 最高车速: | 120km/h |
| 能源类型: | 汽油 |
| 前轮距: | 1432mm |
| 后轮距: | 1561mm |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 货箱长度: | 3.5米 |
| 货箱宽度: | 1.715米 |
| 货箱高度: | 1.75米 |
| 货箱尺寸: | 3.5×1.715×1.75米 |
| *货厢内部宽度: | 1.715 |
| 底盘品牌: | 飞碟缔途 |
| 底盘车系: | 缔途GX |
| 底盘型号: | FD1030D66K5 |
| 弹簧片数: | 3/5 |
| 轮胎规格: | 185/65R15LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 185 |
| 发动机品牌: | 小康动力 |
| 发动机型号: | 小康动力DK15-05 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 80kW |
| 最大马力: | 108马力 |
| 排量: | 1.499L |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 额定转速: | 6000rpm |
| 发动机形式: | 直列、水冷、16气门、电控多点燃油喷射 |
| 最大扭矩: | 140N·m |
| 变速箱型号: | 5档变速箱 |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | FD5030XLCD66K5-1 |
| 上装品牌: | 飞碟缔途 |
| 其它: | 空调、电动门窗、盘式前桥、 电子辅助,中控门锁。 |
飞碟缔途 GX 1.5L 108马力 3.5米冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】深圳市深昊汽车贸易有限公司(缔途汽车)
经营品牌:飞碟缔途
公司地址:广东省深圳龙岗区横岗镇龙岗大道荷坳段7198号