
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 杭州诚屹汽车(福田瑞沃) > 货车报价 > 时代 金刚轻卡 93马力 4X2 3.02米自卸车报价
时代 金刚轻卡 93马力 4X2 3.02米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | BJ3043D8JB5-1 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 发动机: | 锡柴4DW93-84E3 |
| 变速箱: | 17C20 |
| 后桥速比: | 6.167 |
| 车身长度: | 4.88米 |
| 车身宽度: | 1.855米 |
| 车身高度: | 2.32米 |
| 前轮距: | 1442mm |
| 后轮距: | 1425mm |
| 整车重量: | 2.5吨 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 总质量: | 4.125吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 23度(°) |
| 离去角: | 18度(°) |
| 产地: | 山东诸城 |
| 细分市场: | 工程运输 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 3.02米 |
| 货箱宽度: | 1.735米 |
| 货箱高度: | 0.45米 |
| *货厢内部宽度: | 1.73500001430511 |
| 后桥允许载荷: | 2725kg |
| 速比: | 6.167 |
| 弹簧片数: | 7/6+7 |
| 轮胎规格: | 7.00-168PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7 |
| 发动机型号: | 锡柴4DW93-84E3 |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 2.54L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大马力: | 90马力 |
| 最大输出功率: | 67kW |
| 最大扭矩: | 210N·m |
| 最大扭矩转速: | 1900-2100rpm |
| 额定转速: | 3000rpm |
| 发动机形式: | 4缸直列、直喷、增压中冷、电控单体泵/电控共轨/直列泵+EGR |
| 变速箱型号: | 17C20 |
时代 金刚轻卡 93马力 4X2 3.02米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】杭州诚屹汽车贸易有限公司(福田瑞沃)
经营品牌:福田瑞沃
公司地址:浙江省杭州市西湖区双浦镇兰溪口村轮渡路23号