
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 佛山市亿林汽车销售服务 > 货车报价 > 江淮 新康铃H5宽体 156马力 4.18米单排仓栅式轻卡报价
江淮 新康铃H5宽体 156马力 4.18米单排仓栅式轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | HFC5043CCYP91K1C2V-S |
| 类型: | 仓栅载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3600mm |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 发动机: | 云内动力YNF40E2 |
| 变速箱: | 法士特8JS75C |
| 后桥速比: | 4.87 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.5米 |
| 车身高度: | 3.1米 |
| 前轮距: | 1695mm |
| 后轮距: | 1525mm |
| 整车重量: | 2.6吨 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 总质量: | 4.29吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 产地: | 安徽合肥 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 22度(°) |
| 离去角: | 22度(°) |
| 细分市场: | 农副产品运输,绿通 |
| 备注: | 标配金属漆、原厂空调、加厚轮胎钢板、排辅、方向四项可调、贯通式等孔位车架 |
| 前悬/后悬: | 1.1/1.587米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度: | 4.15米 |
| 货箱宽度: | 2.3米 |
| *货厢内部宽度: | 2.29999995231628 |
| 驾驶室: | 新康铃H5宽体 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1545kg |
| 后桥允许载荷: | 2745kg |
| 速比: | 4.87 |
| 弹簧片数: | 9/9+7 |
| 轮胎品牌: | 朝阳 |
| 轮胎规格: | 8.25R16LT 6PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 8.25 |
| 油箱材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 150L |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 发动机型号: | 云内动力YNF40E2 |
| 发动机信息: | 云内德威F40E |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 3.92L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 115kW |
| 最大马力: | 156马力 |
| 最大扭矩: | 500N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-2000rpm |
| 额定转速: | 2600rpm |
| 发动机形式: | 4气门,中置喷油器,中置凸轮轴、高压共轨燃油喷射、后置齿轮室 |
| 变速箱型号: | 法士特8JS75C |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 离合助力: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
江淮 新康铃H5宽体 156马力 4.18米单排仓栅式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】佛山市亿林汽车销售服务有限公司
经营品牌:江淮康铃
公司地址:广东省佛山南海区大沥镇广佛路谢边曹边佛山大道与东南大道交界(兴亚铝业旁))