
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 新疆金泰兴盛汽车销售服务 > 货车报价 > 陕汽康明斯 德龙X3000 轻量化版 440马力 6X4牵引车报价
陕汽康明斯 德龙X3000 轻量化版 440马力 6X4牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | SX42584W324C |
| 后桥速比: | 3.364 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 产地: | 陕西西安 |
| 备注: | 轻量化90鞍座,带顶侧导流罩 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 细分市场: | 日用工业品运输 |
| 发动机: | 西安康明斯ISM11E5 440 |
| 变速箱: | 法士特12JSD240T |
| 版本: | 轻量化版 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 下卧铺宽: | 900厘米 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 后桥描述: | 13T MAN单级减速桥 |
| 速比: | 3.364 |
| 悬挂形式: | 钢板弹簧 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 12R22.5国产无内胎 |
| 油箱/气罐材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 600L |
| 发动机型号: | 西安康明斯ISM11E5 440 |
| 发动机品牌: | 西安康明斯 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 10.8L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 440马力 |
| 最大输出功率: | 324kW |
| 最大扭矩: | 2150N·m |
| 最大扭矩转速: | 1100-1300rpm |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 变速箱型号: | 法士特12JSD240T |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 2个 |
陕汽康明斯 德龙X3000 轻量化版 440马力 6X4牵引车
查看更多 >>【卡车之家】新疆金泰兴盛汽车销售服务有限公司
经营品牌:陕汽重卡
公司地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐新市区喀什西路261号