
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 程力专用汽车 > 货车报价 > 福田 欧马可3系 154马力 4X2 5.2米气瓶运输车(程力威牌)报价
福田 欧马可3系 154马力 4X2 5.2米气瓶运输车(程力威牌)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3800mm |
| 类型: | 气瓶运输车 |
| 车身尺寸: | 7.2×2.5×2.95米 |
| 前悬/后悬: | 1.185/2.215米 |
| 额定质量: | 6.99吨 |
| 总质量: | 11.995吨 |
| 前轮距/后轮距: | 前轮距:1710mm;后轮距:1630 |
| 最高车速: | 80km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱尺寸: | 5.15×2.05×0.6米 |
| 底盘品牌: | 福田欧马可 |
| 底盘车系: | 欧马可3系 |
| 底盘型号: | BJ5129XXY-F6 |
| 后桥描述: | 速比4.875 |
| 弹簧片数: | 9/11+7 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 8.25R20 16PR |
| 发动机型号: | 福田康明斯ISF3.8s5154 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 排量: | 3.76L |
| 最大输出功率: | 115kW |
| 最大马力: | 154马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 发动机品牌: | 福田康明斯 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大扭矩: | 491N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1900rpm |
| 额定转速: | 2600rpm |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY651B |
| 档位数: | 6档 |
| 整车公告: | CLW5120TQPB5 |
| 上装品牌: | 程力威牌 |
| 后防断面尺寸: | 100×50mm |
福田 欧马可3系 154马力 4X2 5.2米气瓶运输车(程力威牌)
查看更多 >>【卡车之家】程力专用汽车股份有限公司
经营品牌:湖北程力(程力威牌)
公司地址:湖北省随州市曾都区程力汽车工业园 8 号楼