
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 淄博润浩汽车 > 货车报价 > 福田 时代骁运3 115马力 4X2 3.67米自卸车报价
福田 时代骁运3 115马力 4X2 3.67米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | BJ3045D9JB5-52 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2850mm |
| 发动机: | 全柴Q23-115C60 |
| 变速箱: | 万里扬WLY7TS40 |
| 后桥速比: | 3.909 |
| 车身长度: | 5.47米 |
| 车身宽度: | 1.94米 |
| 车身高度: | 2.21米 |
| 前轮距: | 1495mm |
| 后轮距: | 1435mm |
| 整车重量: | 2.5吨 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 总质量: | 4.125吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 20度(°) |
| 离去角: | 16度(°) |
| 产地: | 山东诸城 |
| 细分市场: | 工程运输 |
| 备注: | 动力转向,离合助力 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 3.67米 |
| 货箱宽度: | 1.81米 |
| 货箱高度: | 0.4米 |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 卸货形式: | 自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 1.80999994277954 |
| 驾驶室: | 单排 |
| 驾驶室宽度: | 1780mm |
| 驾驶室举升: | 电动 |
| 主驾座椅形式: | 机械减震座椅 |
| 车架尺寸: | 152×55×4.5mm |
| 前桥允许载荷: | 1475kg |
| 后桥描述: | 130后桥 |
| 后桥允许载荷: | 2650kg |
| 速比: | 3.909 |
| 弹簧片数: | 7/7+5 |
| 轮胎规格: | 6.50R16LT 10PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 6.5 |
| 发动机型号: | 全柴Q23-115C60 |
| 发动机品牌: | 全柴 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 2.3L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 115马力 |
| 最大输出功率: | 85kW |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY7TS40 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 前进档位: | 7档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ○ |
| 遥控钥匙: | ○ |
| 电子中控锁: | ○ |
| GPS/北斗行车记录仪: | ○ |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
福田 时代骁运3 115马力 4X2 3.67米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】淄博润浩汽车贸易有限公司
经营品牌:福田瑞沃
公司地址:山东省淄博张店山泉路170号南60米