
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 陕西峻沃汽车销售服务 > 货车报价 > 曼(MAN) TGX系列重卡 480马力 4X2自动挡牵引车(TGX18.480 4X2 BLS)报价
曼(MAN) TGX系列重卡 480马力 4X2自动挡牵引车(TGX18.480 4X2 BLS)
查看更多 >>| 后桥速比: | 2.71 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 产地: | 德国 |
| 轴距: | 3900mm |
| 车身长度: | 6.175米 |
| 车身宽度: | 2.5米 |
| 车身高度: | 3.99米 |
| 整车重量: | 7.3吨 |
| 牵引总质量: | 35.57吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 发动机: | 曼D26 |
| 变速箱: | 曼TipMatic 12 26 DD |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 天窗: | 电动天窗 |
| 前桥描述: | VOK-07下沉桥,7.5吨 |
| 后桥描述: | HY-1350,13吨单级减速桥 |
| 速比: | 2.71 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 295/80R22.5 |
| 油箱/气罐材质: | 铝合金 |
| 发动机型号: | 曼D26 |
| 发动机品牌: | 曼 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 12.4L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 480马力 |
| 最大输出功率: | 353kW |
| 最大扭矩: | 2300N·m |
| 最大扭矩转速: | 1050-1400rpm |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 技术路线: | 共轨 SCR |
| 变速箱型号: | 曼TipMatic 12 26 DD |
| 变速箱品牌: | 曼 |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 收音机: | ● |
曼(MAN) TGX系列重卡 480马力 4X2自动挡牵引车(TGX18.480 4X2 BLS)
查看更多 >>【卡车之家】陕西峻沃汽车销售服务有限公司
经营品牌:曼
公司地址:陕西省咸阳秦都区北上召中集汽车产业园