
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 程力重工 > 货车报价 > 东风 多利卡D9 160马力 4X2 压缩式垃圾车(程力威牌)报价
东风 多利卡D9 160马力 4X2 压缩式垃圾车(程力威牌)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3950mm |
| 类型: | 压缩式垃圾车 |
| 车身尺寸: | 8.7×2.5×3.25米 |
| 总质量: | 16吨 |
| 额定质量: | 6.105吨 |
| 前悬/后悬: | 1.23/2.57米 |
| 前轮距/后轮距: | 前:1858mm;后:1806mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 东风多利卡 |
| 底盘车系: | 多利卡D9 |
| 底盘型号: | EQ1161LJ9BDE |
| 后桥描述: | 8T |
| 弹簧片数: | 8/10+7 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 9.00R20,10.00R20,275/80R22.5 |
| 发动机型号: | 玉柴YC4S160-50 |
| 排量: | 3.767L |
| 最大输出功率: | 118kW |
| 最大马力: | 160马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2600rpm |
| 变速箱型号: | 法士特6DS60T |
| 档位数: | 6档 |
| 整车公告: | CLW5163ZYSE5 |
| 上装品牌: | 程力威牌 |
东风 多利卡D9 160马力 4X2 压缩式垃圾车(程力威牌)
查看更多 >>【卡车之家】程力重工股份有限公司
经营品牌:湖北程力(程力威牌)
公司地址:汉章塆