
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 南阳市宝泽汽车销售服务 > 货车报价 > 中国重汽 豪曼H3 190马力 4X4 4米自卸车报价
中国重汽 豪曼H3 190马力 4X4 4米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | ZZ2188K27FB1 |
| 驱动形式: | 4X4 |
| 轴距: | 3500mm |
| 发动机: | 潍柴WP4.1NQ190E61 |
| 变速箱: | 法士特8JS85F |
| 后桥速比: | 6.833 |
| 车身长度: | 6.18米 |
| 车身宽度: | 2.45米 |
| 车身高度: | 2.85米 |
| 前轮距: | 1840mm |
| 后轮距: | 1750mm |
| 整车重量: | 7.88吨 |
| 额定载重: | 9.925吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 接近角: | 24度(°) |
| 离去角: | 18度(°) |
| 产地: | 福建永安 |
| 备注: | 带LS6523A分动箱;选装高端气囊主座椅、选装气囊半浮减震后悬(800) |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 4米 |
| 货箱宽度: | 2.3米 |
| 货箱高度: | 0.8米 |
| *货厢内部宽度: | 2.29999995231628 |
| 驾驶室: | 排半 |
| 驾驶室宽度: | 2080mm |
| 准乘人数: | 3人 |
| 车架尺寸: | 280主副一体mm |
| 前桥描述: | 2100冲焊 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 后桥描述: | 153S(10T)宽刹 |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 速比: | 6.833 |
| 弹簧片数: | 9/11+8 |
| 轮胎规格: | 10.00R20 18PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎类型: | 越野胎 |
| *轮胎规格(公制): | 10 |
| 油箱材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 200L |
| 发动机型号: | 潍柴WP4.1NQ190E61 |
| 发动机品牌: | 潍柴 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 4.088L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 190马力 |
| 最大输出功率: | 140kW |
| 最大扭矩: | 680N·m |
| 最大扭矩转速: | 1300-1900rpm |
| 额定转速: | 2600rpm |
| 发动机形式: | 高压共轨,EGR+DOC+DPF+SCR |
| 变速箱型号: | 法士特8JS85F |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ○ |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | ○ |
| 电子中控锁: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ○ |
| 日间行车灯: | ● |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 排气制动: | ● |
中国重汽 豪曼H3 190马力 4X4 4米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】南阳市宝泽汽车销售服务有限公司
经营品牌:重汽豪曼
公司地址:南阳市卧龙区北京路与信臣路交叉口西2公里路南西兰营公交站