
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 枣庄东鑫集团(济宁东鑫 菏泽鑫茂) > 货车报价 > 中国重汽 豪瀚J5G 340马力 6X4 5.99方混凝土搅拌车底盘报价
中国重汽 豪瀚J5G 340马力 6X4 5.99方混凝土搅拌车底盘
查看更多 >>| 驱动形式: | 6X4 |
| 车身尺寸: | 7.45×2.496×3.21米 |
| 前悬/后悬: | 1.55/1.3米 |
| 轴距: | 3225+1350mm |
| 整车重量: | 7.8吨 |
| 最高车速: | 82km/h |
| 前轮距/后轮距: | 前轮距:1950mm;后轮距:1850/1850mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 重汽豪瀚 |
| 底盘型号: | ZZ1255N3243E1 |
| 底盘车系: | 豪瀚J5G |
| 车架尺寸: | 850×300×80×(8+5)mm |
| 前桥描述: | H153 |
| 后桥描述: | 153 |
| 速比: | 4.875 |
| 弹簧片数: | 4/-,4/5,4/12,9/-,9/12 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 12R22.5(11R22.5/10.00R20/11.00R20) |
| 发动机型号: | 中国重汽MC07.34-50 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 250kW |
| 最大马力: | 340马力 |
| 排量: | 6.87L |
| 排放标准: | 国五 |
| 发动机形式: | 直列六缸、水冷、四冲程、增压中冷、高压共轨 |
| 额定转速: | 2300rpmrpm |
| 变速箱型号: | 中国重汽HW13710L |
| 档位数: | 10档 |
| 整车公告: | ZZ1255N3243E1 |
| 整车类型: | 混凝土搅拌车 |
| 上装品牌: | 重汽豪瀚 |
| 搅拌动容积: | 5.99m³ |
| 其它: | 速比可选5.143,轮胎可选11.00R20,油箱容量260L |
中国重汽 豪瀚J5G 340马力 6X4 5.99方混凝土搅拌车底盘
查看更多 >>【卡车之家】枣庄东鑫集团(济宁东鑫 菏泽鑫茂)
经营品牌:重汽豪瀚
公司地址:山东省枣庄市市中区齐村镇北安东路