
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 龙岩市田丰汽车 > 货车报价 > 中国重汽 豪曼H3 170马力 4X2 随车吊报价
中国重汽 豪曼H3 170马力 4X2 随车吊
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3300mm |
| 类型: | 随车吊 |
| 车身尺寸: | 5.995×2.52×3.2米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定质量: | 0.495吨 |
| 前悬/后悬: | 1.175/1.52米 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶室: | 单排2080 |
| 底盘品牌: | 重汽豪曼 |
| 底盘车系: | 豪曼H3 |
| 底盘型号: | ZZ1048D17EB1 |
| 后桥描述: | 1080后桥;7.2T |
| 弹簧片数: | 11/9+7 |
| 车架尺寸: | 216(865)mm |
| 速比: | 4.333 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 8.25R16 |
| 发动机型号: | YNF40E1 |
| 排量: | 3.92L |
| 最大输出功率: | 125kW |
| 最大马力: | 170马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 喷油系统: | 共轨 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2600rpm |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 最大扭矩: | 600N·m |
| 最大扭矩转速: | 1300-1900rpm |
| 变速箱型号: | 法士特8JS85TE |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | ZZ5048JSQD17EB0 |
| 上装品牌: | 重汽豪曼 |
| 其它专用说明: | 120L铝制油箱;PTO;双层车架;备胎;全包内饰 |
中国重汽 豪曼H3 170马力 4X2 随车吊
查看更多 >>【卡车之家】龙岩市田丰汽车贸易有限公司
经营品牌:重汽豪曼
公司地址:福建省龙岩市新罗区海西汽贸城12栋10-11店(广本4S店对面)