
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 自贡市鑫亚信汽车销售服务 > 货车报价 > 中国重汽HOWO 悍将 156马力 4X2 4.15米单排养蜂车报价
中国重汽HOWO 悍将 156马力 4X2 4.15米单排养蜂车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | ZZ5047CYFF3315E145 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3280毫米(mm) |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.45米 |
| 整车重量: | 3.62吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 0.745吨 |
| 前轮距/后轮距: | 前:1805mm;后:1796毫米(mm) |
| 接近角/离去角: | 19/18度(°) |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱长度: | 4.15米 |
| 货箱宽度: | 2.3米 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 底盘品牌: | 重汽HOWO轻卡 |
| 前桥允许载荷: | 1790kg |
| 后桥描述: | 4.2T(鼓式) |
| 后桥允许载荷: | 2705kg |
| 速比: | 5.375 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR,7.50R16LT 6PR,8.25R16LT 6PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| 油箱材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 120L |
| 发动机型号: | 云内动力D30TCIE1 |
| 最大马力: | 156马力 |
| 最大输出功率: | 115kW |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大扭矩转速: | 1500-2700rpm |
| 最大扭矩: | 400N·m |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY6G40 |
| 前进档位: | 6档 |
| 换档形式: | 手动 |
中国重汽HOWO 悍将 156马力 4X2 4.15米单排养蜂车
查看更多 >>【卡车之家】自贡市鑫亚信汽车销售服务有限公司
经营品牌:重汽HOWO轻卡
公司地址:四川省自贡贡井区马吃水贡井开发区塞纳河畔对面自贡鑫沃汽车