

400-675-1653
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 南京兴凯汽车销售服务 > 货车报价 > 陕汽商用车 轩德X9 150马力 4X2 压缩式垃圾车报价
陕汽商用车 轩德X9 150马力 4X2 压缩式垃圾车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3300mm |
| 类型: | 压缩式垃圾车 |
| 车身尺寸: | 7.02×2.25×2.75米 |
| 总质量: | 8.28吨 |
| 额定质量: | 2.085吨 |
| 前悬/后悬: | 1.2/2.14米 |
| 前轮距/后轮距: | 前:1770mm;后:1700mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 陕汽商用车 |
| 底盘车系: | 轩德X9 |
| 底盘型号: | SX1160GP6411 |
| 后桥描述: | 1068/5T |
| 弹簧片数: | 9/11+5,9/11+8 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.50R16/14PR |
| 发动机型号: | 云内动力D25TCIF1 |
| 排量: | 2.5L |
| 最大输出功率: | 110kW |
| 最大马力: | 150马力 |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 3000rpm |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY6T55 |
| 档位数: | 6档 |
| 整车公告: | SX5080ZYSNP6331 |
| 上装品牌: | 陕汽商用车 |
陕汽商用车 轩德X9 150马力 4X2 压缩式垃圾车
查看更多 >>【卡车之家】南京兴凯汽车销售服务有限公司
经营品牌:陕汽商用车
公司地址:江苏省南京江宁区万泰路288号2号门
公司电话:4006751653