
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 蒙城县天泰 > 货车报价 > 上汽红岩 杰卡C500重卡 290马力 4X2牵引车报价
上汽红岩 杰卡C500重卡 290马力 4X2牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | CQ4186ZMVG361 |
| 后桥速比: | 4.111 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 产地: | 重庆 |
| 轴距: | 3645mm |
| 车身长度: | 5.98米 |
| 车身宽度: | 2.5米 |
| 车身高度: | 3.884米 |
| 整车重量: | 6.4吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 牵引总质量: | 35.4吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 发动机: | 上菲红F2CCE611D*L |
| 变速箱: | 法士特9JS135 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2006mm |
| 后轮距: | 1850mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 下卧铺宽: | 700厘米 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 车架尺寸: | 940-865/280×8+4mm |
| 后桥描述: | 单级减速桥 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 速比: | 4.111 |
| 弹簧片数: | 8/9+7 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 18PR |
| 油箱/气罐材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 400L |
| 发动机型号: | 上菲红F2CCE611D*L |
| 发动机品牌: | 上菲红 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 8.709L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 290马力 |
| 最大输出功率: | 215kW |
| 最大扭矩: | 1250N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1500rpm |
| 变速箱型号: | 法士特9JS135 |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 9档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
上汽红岩 杰卡C500重卡 290马力 4X2牵引车
查看更多 >>【卡车之家】蒙城县天泰商贸有限公司
经营品牌:上汽红岩
公司地址:安徽省亳州市蒙城县汽车会展中心5栋108室