
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 西安兰通汽车销售服务 > 货车报价 > 庆铃 五十铃巨咖 420马力 4X2牵引车报价
庆铃 五十铃巨咖 420马力 4X2牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | QL4180W1KDR |
| 后桥速比: | 3.909 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 产地: | 重庆 |
| 轴距: | 3900mm |
| 车身长度: | 6.24米 |
| 车身宽度: | 2.54米 |
| 车身高度: | 3.72米 |
| 整车重量: | 7.45吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 备注: | 速比选配2.85、3.08、3.36、3.7 |
| 牵引总质量: | 34.42吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 细分市场: | 快递快运 |
| 发动机: | 庆铃五十铃6WG1-TCG52 |
| 变速箱: | 采埃孚ZF16S2230T0 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2065mm |
| 后轮距: | 1875mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 后桥描述: | R130 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 速比: | 3.909 |
| 悬挂形式: | 前后少片簧 |
| 弹簧片数: | 4/4+3 |
| 悬架类型(前/后): | 钢板弹簧 |
| 铝合金车轮: | ● |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 315/80R22.5 |
| 发动机型号: | 庆铃五十铃6WG1-TCG52 |
| 发动机品牌: | 庆铃五十铃 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 15.681L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 420马力 |
| 最大输出功率: | 308kW |
| 最大扭矩: | 2060N·m |
| 变速箱型号: | 采埃孚ZF16S2230TO |
| 变速箱品牌: | 采埃孚 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 16档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
庆铃 五十铃巨咖 420马力 4X2牵引车
查看更多 >>【卡车之家】西安兰通汽车销售服务有限公司
经营品牌:庆铃五十铃
公司地址:陕西省西安未央区阿房一路北128号