
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 鞍山市骏达运输(东风商用车) > 货车报价 > 东风商用车 天龙 350马力 6X2 9.4米冷藏车报价
东风商用车 天龙 350马力 6X2 9.4米冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | DFH5250XLCAX3 |
| 车身尺寸: | 11.98×2.6×3.9米 |
| 驱动形式: | 6X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 湖北十堰 |
| 轴距: | 1850+5450mm |
| 车身长度: | 11.98米 |
| 车身宽度: | 2.6米 |
| 车身高度: | 3.9米 |
| 前悬/后悬: | 1.5/3.18米 |
| 整车重量: | 10.88吨 |
| 额定载重: | 13.925吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 备注: | 可选速比3.64 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1980/1980mm |
| 后轮距: | 1860mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 货箱长度: | 9.4米 |
| 货箱宽度: | 2.4米 |
| 货箱高度: | 2.45米 |
| 货箱尺寸: | 9.4×2.4×2.45米 |
| *货厢内部宽度: | 2.4 |
| 驾驶室: | 平顶 |
| 底盘品牌: | 东风商用车 |
| 底盘车系: | 天龙 |
| 底盘型号: | DFH1250A3 |
| 车架尺寸: | 300×80×[8+0]mm |
| 前桥描述: | 5T |
| 后桥描述: | 10T |
| 速比: | 4.1 |
| 弹簧片数: | 3/3/9+3 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 18PR |
| 轮胎数: | 8个 |
| *轮胎规格(英制): | 12 |
| 发动机品牌: | 东风 |
| 发动机型号: | 东风DDi75S350-50 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 257kW |
| 最大马力: | 350马力 |
| 排量: | 7.53L |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 喷油系统: | 共轨 |
| 最大扭矩: | 1390N·m |
| 变速箱型号: | 法士特9JS135TA |
| 档位数: | 9档 |
| 整车公告: | DFH5250XLCAX3 |
| 上装品牌: | 东风商用车 |
东风商用车 天龙 350马力 6X2 9.4米冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】鞍山市骏达运输有限公司(东风商用车)
经营品牌:东风商用车
公司地址:达道湾街道宝润二手车市场大型车交易