
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 常州市北铃汽车销售(金杯) > 货车报价 > 金杯 领驰 95马力 4X2 3.8米排半厢式轻卡报价
金杯 领驰 95马力 4X2 3.8米排半厢式轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | SY5044XXYB1-LQ |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3350mm |
| 箱长级别: | 3.8米 |
| 发动机: | 全柴4B2-95C40 |
| 变速箱: | 一汽解放5-25 |
| 车身长度: | 5.99米 |
| 车身宽度: | 1.91米 |
| 车身高度: | 2.95米 |
| 前轮距: | 1400mm |
| 后轮距: | 1400mm |
| 整车重量: | 2.585吨 |
| 额定载重: | 1.945吨 |
| 总质量: | 4.21吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 产地: | 辽宁沈阳 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 22度(°) |
| 离去角: | 19度(°) |
| 细分市场: | 城市配送 |
| 前悬/后悬: | 1.02/1.62米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 3.83米 |
| 货箱宽度: | 1.8米 |
| 货箱高度: | 1.9米 |
| *货厢内部宽度: | 1.79999995231628 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥允许载荷: | 1560kg |
| 后桥允许载荷: | 2650kg |
| 弹簧片数: | 8/9+3 |
| 轮胎规格: | 6.50-16 8PR,7.00-16 6PR,6.50R16 8PR,7.00R16 6PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 6.5 |
| 发动机品牌: | 全柴 |
| 发动机型号: | 全柴4B2-95C40 |
| 发动机信息: | 全柴490 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.545L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 70kW |
| 最大马力: | 95马力 |
| 最大扭矩: | 270N·m |
| 最大扭矩转速: | 2000rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 发动机形式: | 电控EGR |
| 变速箱型号: | 一汽解放5-25 |
| 变速箱品牌: | 一汽解放 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
金杯 领驰 95马力 4X2 3.8米排半厢式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】常州市北铃汽车销售有限公司(金杯)
经营品牌:沈阳金杯
公司地址:江苏常州市武进区牛塘镇亚邦中路1号亚邦汽配市场65-70号