
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 湖北川鄂汽车销售 > 货车报价 > 上汽红岩杰狮 12.8L LNG 520马力 4X2 AMT自动档 牵引车报价
上汽红岩杰狮 12.8L LNG 520马力 4X2 AMT自动档 牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | CQ4187HY21T |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车产地: | 重庆 |
| 产地: | 重庆 |
| 轴距: | 5200mm |
| 车身长度: | 7.63米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.96米 |
| 整车重量: | 8.46吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 牵引总质量: | 33.41吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 发动机: | 上海新动力SC13ET520Q6 |
| 能源类型: | 液化天然气(LNG) |
| 前轮距: | 2080mm |
| 后轮距: | 1858mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 弹簧片数: | 2/3+1 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 295/80R22.5 18PR |
| 发动机型号: | SC13ET520Q6 |
| 发动机品牌: | 上柴 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 液化天然气(LNG) |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 12.82L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 520马力 |
| 最大输出功率: | 382kW |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 导流罩: | ● |
上汽红岩杰狮 12.8L LNG 520马力 4X2 AMT自动档 牵引车
查看更多 >>【卡车之家】湖北川鄂汽车销售有限公司
经营品牌:上汽红岩
公司地址:湖北省武汉蔡甸区九康路盟盛汽车产业园内