
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 十堰桂枝汽车 > 货车报价 > 三环十通 昊龙 180马力 4X2 随车吊报价
三环十通 昊龙 180马力 4X2 随车吊
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 5200mm |
| 类型: | 随车吊 |
| 车身尺寸: | 9x2.5x3.45米 |
| 总质量: | 18吨 |
| 额定质量: | 5.225吨 |
| 前悬/后悬: | 1.54/2.26米 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶室: | T260 |
| 底盘品牌: | 三环十通 |
| 底盘车系: | 昊龙 |
| 底盘型号: | STQ1188L10Y2N5 |
| 后桥描述: | 153 |
| 弹簧片数: | 9/12+10,8/11+8 |
| 速比: | 5.571 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 10.00R20 18PR |
| 发动机型号: | 玉柴YC6JA180-50 |
| 排量: | 6.87L |
| 最大输出功率: | 132kW |
| 最大马力: | 180马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 发动机品牌: | 玉柴 |
| 最大扭矩: | 700N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1800rpm |
| 变速箱型号: | 法士特8JS85E |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | STQ5188JSQ5 |
| 上装品牌: | 三环十通 |
三环十通 昊龙 180马力 4X2 随车吊
查看更多 >>【卡车之家】十堰桂枝汽车贸易有限公司
经营品牌:三环十通
公司地址:湖北省十堰市经济开发区柯家垭村二组