
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 十堰桂枝汽车 > 货车报价 > 三环十通 昊龙重卡 280马力 8X2 7.6米自卸车报价
三环十通 昊龙重卡 280马力 8X2 7.6米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | STQ3313L14Y3A5 |
| 驱动形式: | 8X2 |
| 轴距: | 1850+2900+1700mm |
| 发动机: | 玉柴YC6L280-50 |
| 变速箱: | 法士特9JS119A |
| 车身长度: | 10.55米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.35米 |
| 前轮距: | 1940/1940mm |
| 后轮距: | 1940/1860mm |
| 整车重量: | 11.8吨 |
| 额定载重: | 19.005吨 |
| 总质量: | 31吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 接近角: | 25度(°) |
| 离去角: | 13度(°) |
| 产地: | 湖北十堰 |
| 细分市场: | 公路运输 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 7.6米 |
| 货箱宽度: | 2.35米 |
| 货箱高度: | 1.1米 |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 卸货形式: | 自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 2.34999990463257 |
| 驾驶室: | T280半高顶 |
| 前桥允许载荷: | 6500/6500kg |
| 后桥允许载荷: | 6500/11500kg |
| 悬架类型(前/后): | 板簧悬架 |
| 弹簧片数: | 9/9/9/10+8 |
| 轮胎规格: | 10.00R20 18PR,11.00R20 16PR |
| 轮胎数: | 10个 |
| *轮胎规格(公制): | 10 |
| 油箱容量: | 300L |
| 发动机型号: | 玉柴YC6L280-50 |
| 发动机品牌: | 玉柴 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 8.424L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 280马力 |
| 最大输出功率: | 206kW |
| 最大扭矩: | 1100N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1700rpm |
| 额定转速: | 2200rpm |
| 发动机形式: | 立式、水冷、四冲程、直列六缸、电控直喷 |
| 变速箱型号: | 法士特9JS119A |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 前进档位: | 9档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
三环十通 昊龙重卡 280马力 8X2 7.6米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】十堰桂枝汽车贸易有限公司
经营品牌:三环十通
公司地址:湖北省十堰市经济开发区柯家垭村二组