
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 哈尔滨风华汽车销售有限责任公司(广汽日野) > 货车报价 > 广汽日野 700系列 325马力 6X4 6方混凝土搅拌车底盘报价
广汽日野700系列
广汽日野
上海日野P11C-WB
325马力
广汽日野 700系列 325马力 6X4 6方混凝土搅拌车底盘
查看更多 >>| 驱动形式: | 6X4 |
| 车身尺寸: | 7.51×2.49×3.115米 |
| 前悬/后悬: | 1.46/1.29米 |
| 轴距: | 3350+1410mm |
| 整车重量: | 8.18吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| 前轮距/后轮距: | 前轮距:2075mm;后轮距:1855/1855mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 广汽日野 |
| 底盘型号: | YC2250FS2PL5 |
| 底盘车系: | 广汽日野700系列 |
| 速比: | 4.625 |
| 弹簧片数: | 3/4 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 11R22.5 |
| 发动机型号: | 上海日野P11C-WB |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 240kW |
| 最大马力: | 325马力 |
| 排量: | 10.52L |
| 排放标准: | 国五 |
| 变速箱型号: | 法士特RTD11509C |
| 档位数: | 9档 |
| 整车类型: | 混凝土搅拌车 |
| 上装品牌: | 广汽日野 |
| 搅拌动容积: | 6m³ |
广汽日野 700系列 325马力 6X4 6方混凝土搅拌车底盘
查看更多 >>【卡车之家】哈尔滨风华汽车销售有限责任公司(广汽日野)
经营品牌:广汽领程
公司地址:黑龙江省哈尔滨平房区宁波路6号