
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 漯河市星达汽车销售服务(斯太尔) > 货车报价 > 中国重汽 斯太尔M5G重卡 340马力 8X4 6.5米自卸车报价
中国重汽 斯太尔M5G重卡 340马力 8X4 6.5米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | ZZ3311N306GE1 |
| 驱动形式: | 8X4 |
| 轴距: | 1800+3000+1350mm |
| 发动机: | 中国重汽MC07.34-50 |
| 变速箱: | 中国重汽HW10 |
| 后桥速比: | 5.73 |
| 车身长度: | 9.17米 |
| 车身宽度: | 2.49米 |
| 车身高度: | 3.45米 |
| 前轮距: | 2035/2035mm |
| 后轮距: | 1850/1850mm |
| 整车重量: | 14.86吨 |
| 额定载重: | 16.01吨 |
| 总质量: | 31吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 接近角: | 13度(°) |
| 离去角: | 18度(°) |
| 产地: | 山东济南 |
| 细分市场: | 城建渣土,公路运输 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 6.5米 |
| 货箱宽度: | 2.3米 |
| 货箱高度: | 1.295米 |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 卸货形式: | 自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 2.29999995231628 |
| 前桥允许载荷: | 6500/7000kg |
| 后桥允许载荷: | 17500(二轴组)kg |
| 速比: | 5.73 |
| 悬架类型(前/后): | 9/9/10,12/12/10,9/9/-,12/12/- |
| 弹簧片数: | 9/9/10,12/12/10,9/9/-,12/12/- |
| 轮胎规格: | 12.00R20 18PR,12R22.5 |
| 轮胎数: | 12个 |
| *轮胎规格(公制): | 12 |
| 发动机型号: | 中国重汽MC07.34-50 |
| 发动机品牌: | 中国重汽 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 6.87L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 340马力 |
| 最大输出功率: | 248kW |
| 最大扭矩: | 1250N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1800rpm |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 发动机形式: | 直列、水冷、四冲程、增压中冷 |
| 变速箱型号: | 中国重汽HW10 |
| 变速箱品牌: | 中国重汽 |
| 前进档位: | 10档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
中国重汽 斯太尔M5G重卡 340马力 8X4 6.5米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】漯河市星达汽车销售服务有限公司(斯太尔)
经营品牌:重汽斯太尔
公司地址:河南省漯河市南环路与金山路交叉口东300米路北